Алексей Хаперский

Составьте программу для вычисления

Составьте программу для вычисления периметра (P) сетки, которой необходимо загородить сад прямоугольной формы со сторонами A, B метров. Сколько понадобится удобрений (D) для сада, если на 1м квадратный расходуется C кг. Запишите P и D для a=46, b=58, c=1,6

Турбо паскаль

Наталия Ильина

А язык какой?

Алексей

а ты знаешь формулу периметр прямоугольника? а его площадь? если знаешь, напиши все языком программирования, а каким? ты бы начал с этого, я тебе молу написать на АЛГОЛЕ-60

Липницкая Светлана

Ответ:
P = 208
D = 4268,8