Анастасия Халезова

нужна программа для вычисления алгоритма

Работать должна так: я ввожу ключи например A9D8E-8CA73-0D257-62DB7-D4861, 2A764-ACCFC-FF3AD-32F56-D5323 программа вычисляет алгоритм их создания и генерирует свои ключи.

если кто может это сделать, можете мне на почту пару тройку уже с генерированных ключей кинуть.

Пащенко Наталия

Надо полагать, что это серийники для какой-то проги? Если да, то тебе на eXeL@B в запросы на взлом.

Са
Сашка

Это не возможно...

Дарья Пашнина

В форточках заложено создание подобных ключей.
Называется «генерация GUID»: http://google.gik-team.com/?q=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+GUID