Андрей

помогите при запуске internet explorer запускается страница и пишет не удалось соеденится с сайтом

уменя раньше работал internet explorer потом я чото удалил и он выдает ошибку что делать

Фанис Фехретдинов

Попробуйте переустановить. Загрузить новый IE 10. При правильном подходе работает лучше, стабильнее и во всех параметрах обходит хвалёный Google Chrome. Или сбросьте параметры по умолчанию, может поможет.