Виктория Бойко

Научите меня правильно подбирать для определённых гонок определённые машины в Need for Speed: Carbon !

Я не умею подбирать для трасс свои машины ! 😞 Я всегда возьму для дрифта машину которая даже не подумает занестись, а на гонку с боссом возьму или слишком медленную или заносчивую машину. Помогите буду рад услышать советы от профессионалов. ! 🙂

Дмитрий Елаков

Я почти всю игру на одной машине прошел, которую в начале взял, после середины там вроде другую тока взял-тюнингнул по полной так и гонял не меняя ее для разных гонок) Я не заморачивался на такие мелочи...