Александр Бисяев

Проанализировать рентабельность ассортимента продукции, выявить нерентабельные и убыточные изделия

Проанализировать рентабельность ассортимента продукции, выявить нерентабельные и убыточные изделия, рассчитать рентабельность к полным затратам

Евгений Миргаязов

Все просто, считать сам будешь, но принцип следующий 1) Складываешь все расходы 2) Определяешь доход = Цена изделия * Объем продаж 3) Прибыль = доход - расход 4) рентабельность = доход/прибыль * 100% , если отрицательное выходит - значит нерентабельно