Риита Радикова

рентабельности производства снизилась, а рентабельность продукции повысилась, что это значит?

Если показатель рентабельности производства на предприятии за три года снизился, а рентабельность продукции повысилась, о чем говорит такая тенденция?

Роман Фамилия

Сказка какая-то ))
Как рентабельность производства может понизится а рентабельность продукции повысится? ?