Машенька Лютенко

внутри вопрос. если рентабельность затрат 300% а рентабельность продаж 77% что это значит?

Darya Karlyuk

это очень хорошее предприятие. представьте рентабельность продаж- каждый заработанный рублик несет вам аж 77 копеек прибыли, а рентабельность затрат? ! тут ваще пипец. рубль вкладываете, а отдача в три раза больше. скорее всего вы рассматриваете какого-нибудь монополиста. точно нет конкурентов, и сам себе хозяин в установке цен на продукцию

Артемий Липилин

Это значит пиздец