Nastya

Если общая рентабельность возрасла по сравнению с прошлым годом.. что это значит?

Марина Авдеева

Рентабельность является, в отличие от прибыли, относительным показателем эффективности предприятия и показывает долю прибыли, приходящейся на единицу вложенных средств. Чем большую отдачу получает предприятие с каждого вложенного рубля, тем выше уровень рентабельности. Увеличение рентабельности означает повышение эффективности использования средств, вложенных в производство.

Елена Удалова

Значит предприятие идет в нужном направлении, господи, почему все такие недалекие

Светлана Лимперова

улучшилась производительность труда. )))

Сергей Танцаров

что у экономиста есть шанс получить премию

Алексей Королёв

что вам лучше не быть экономистом