Татьяна Жукова

как настроить эту систему, что бы вопросы и ответы высвечивались в моём мире

Лилия

Они и так высвечиваются как твои действия последние в Мире, ну и или по крайней мере должны

Алексей Елистратов

Зайдите на свою страницу и в левой стороне нажмите "Ещё", потом нажмите "Настройки", потом "Что нового", потом поставьте нужные Вам галочки.