Максим Кирюшин

Может ли Президент обязать всех олигархов взять шефство над фермерскими хозяйствами, что бы от них стало больше пользы ?

Юрий Ясинский

он всё может, если захочет! Только когда это произойдёт?

Инна Квин

Его обязать олигархи могут. Он их - нет.

Артур Саркисов

Он и его премьер могут только издавать ПУК....

Марина Кончакова

Даже если тысячу клонов президента сделать, он не сможет порядок в этой стране навести, слишком уж бардаковая страна.

Нюша

Наверное нет, ведь в КГБ не учили Государство и Право, где черным по белому говорится, ТРИ, основы Государственности, Армия, Производство, и Сельское хозяйство,... отсутствие одного, это сырьевая, или Колония ЕС, или Америкосов,. знать засланный, как и Горбачев.

На
Надежда

Сникерсни не тормази! СССРа больше нету! Полномочия президента ограничены демократией! Если он будет иметь подобные полномочия то в стране не будет демократии! Кино про Ливию видели, там демократия попала в опасность!
Что получиться хорошего от шефства? В РФ все от шефства государства зависет, поэтому все ток и могут, что бабло вымораживать и оприходовать. Аллигархи не идиоты, чтоб свои бабосы на ветер кидать.
Крестьянские хозяйства рулят, крестьянам не нужны шефы, они сами кормят себя и "соседей", продавая излишки! Кулаки, по совейской терминалогии!

Михаил Якунин

Даже предположить не могу, а для чего такой финт олигархов с фермерами??

Валерий Master

Президенту это ни к чему. Он богатый человек. Когда мы в 1992 году на рынках торговали кроссовками, он, находясь в Питере, "заработал" столько денег, сколько нам присниться не может.

Аня Лазарева

нет неможет!!! это противоречит демократии!!! президент может их обложить налогами!!! но заставить брать шефство неможет!!!

Тихий Ужас

Заглянула как то на Авито. Столько земли продают! Походу им ничо не поможет.

Алла

Если считать агропром во всех странах сидит на дотации, по Вашему получается олигархи должны отстегивать проценты на село.)))

Денис Юдин

Предлагаю всем муниципальным ПНД г. Москвы взять шефство (или патронат) над депутатми ГД ФС РФ

Екатерина Солопанова

Может, но не станет. А то они "не утвердят" его на следующий срок! Неужели не понятно - кого путятин имеет в виду когда говорит, что избран "народом" - ясно каким?