Светлана Романихина

Чем обусловленна возрастающая популярность сайтов типа Спрашивай. ру или Ask.fm?

Тогда зачем давать специально давать ссылки на эти сайты? Так и делают пользователи мейла, контакта, одноглазников.

Romizshoh Dustmurodov

Трудно сказать был на других похожих сайтах, но лучше этого проекта ничего лучше пока не нашел.

Алексей Сучков

Анонимностью.

Вера

Падением популярности "ответов майл ру"

Юлия

можно обосрать человека и он не узнает кто это

Наталия Боклаженко

Возможностью обосрать и при это не получить в нос.

Екатерина Черепашкина

Время удвоения информации с развитием информационных сетей, науки и технологий стремительно уменьшается
Информации много и всю в голове не удержишь, потому люди будут спрашивать у других то, чего не знают сами либо сомневаются в своих знаниях. Тем более, несколько ответов на один вопрос помогает с разных ракурсов оценить сущность и многогранность одной и той же проблемы