Павел Сорокин

Сколько мне выйдет дорога от города Иваново до Ижевска?

Ирина

Да, через Нижний, пожалуй, дешевле всего получится.

Из Иваново до Нижнего поездом №№ 338/348 Санкт-Петербург - Самара/Уфа. В поездах есть сидячий вагон, стоимость проезда 275 рублей, в плацкартном вагоне 560 рублей, в купе 990 рублей, в купе с питанием 1590 рублей.

А если на автобусе ехать из Иваново в Нижний, то билет будет стоить от 450 до 603 рублей в зависимости от рейса.

Из Нижнего до Ижевска поездом №41 Нижний Новгород - Казань, в составе которого есть беспересадочные вагоны до Ижевска.
Стоимость проезда в плацкартном вагоне 1052 рубля, в купейном - 2020 рублей.

Итого получится от 1330 до 3600 рублей.

Стоимость билетов, расписание и наличие мест на поезда можно узнать на официальном сайте РЖД.

Счастливого пути!