Максим Брюлов

Когда и кто придумал прокат игрушек и детских товаров? (Кто знает что-нибудь из истории этого бизнеса)

Вопрос связан с историей проката игрушек (точнее, с отсутствием информации об этом).

Да уж...

Павел Скачков

наверно американцы

Savanai Larsi

бизнес это производство товаров-а все остальное шелупень

Даша

Наверное это придумали Новые Русские, которые готовы из воздуха делать деньги. Раньше такого не было, да и игрушек таковых не было, это сейчас понавезли из за границы различных машин на аккомуляторах, вот и дразнят деток.

Александр

кто не могу сказать и когда-но приветствую нормальную придприимчивость.

Дима Трушин

про историю бизнеса ничего не знаю... но репортаж по телевизору видела... дама утверждает что это очень востребовано и клиентов хоть отбавляй... я честно не верю в прибыльность такого бизнеса