Александр Сергеевич

Хочу открыть магазин детских игрушек. Посоветуйте название. Хотел "Погремушка "Жена говорит дуратское.

Сергей Ващилин

Хостел 😄 лол
____________

Страна чудес

Мария Гнездилова

А так по мне и "Погремушка" очень хорошо звучит! Как раз для детского магазина!!!

Елена Емельянова

На мой взгляд не дурацкое, но сразу намекает, что магазин для совсем крошек, максимум до 3-4 лет. Если планируете товары и на более старший возраст, то действительно название ни о чем. На вскидку, назвала бы проказник. "Вскинула" и поняла, что любителей магазинов для взрослых там будут видеть чаще, чем детей. Как на счет - "островок детства" , " в гостях у винни пуха" , "клейдоскоп", "бемби" ?

Александра Вячеславовна

Фрекен Бок.
Фунтик.

Ек
Екатерина

"Буратино"

Марина Варбанская

Игрушечный город. (книжка такая есть про куклу: "Катя в игрушечном городе".

Александра Сидорова

сказочный домик, капитошка, кот полосатик, ухти-тухти (есть сказка такая про ежиху)

Андрей Анисимов

Вы знаете сегодня статистика показывает что успех в России имеют заведения которые имеют немного необычные названия или еще лучше если заведение имеет название на английском языке. Можете вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx присмотреться к названию игрушек и подобрать какое то оригинальное название для вашего магазина .

Ольга Рябова

Страна чудес, Ярмарка игрушек, Винни, Карусель, Радуга, Гудвин, Игруля, Кроха, Фунтик, Чудо- детство, Чудо остров.

Елена

А мне название нравится.. Вполне.

Андрей Лушников

погремушка-это если вещички ясельного возраста. если детский сад вещи-то не подойдёт. ну какие погремушки в 5 лет?

Алекс@ндр )

Назовите "Карусель"
Калейдоскоп - неплохо.. . то тогда надо, чтоб они там были ...выпускают ли их теперь, давно не видела
или в советское время был журнал Мурзилка... можно так и назвать, бабули и дедули придут покупать игры внукам

Эдуард Богданов

название для фирмы или домена?

Maxim Belyakov

Покупайка. Детское счастье. Детская радость. Мир игрушек.

Виктория С

Назови шалапай!

Александр

"сказка" или именем какого-нибудь сказочного героя

Шамиль Ибатуллин

" Слюнявчик " , " Все для Малыша " , " Улыбка " , Радость "

Максим

у нас в городе есть бегемотик. . симпатишное.. . любое уменьшительное подойдет