Lydmila Timashkova

Какой интернет магазин одежды, обуви и т. п самый нормальный и недорогой? только по опыту

Андрей Головин

Белорусская обувь

Анастасия

Асос (так и наберите в поиске) . Постоянные распродажи, брендовая одежда и не только, точные размеры, в Украину доставка неделя-две.

Ма
Мария

Могу вам посоветовать сайт, где я часто покупаю мужскую обувь Вот неделю назад пришли кроссовки. Вообщем продукцией данного магазина доволен, отличное качество, приемлемые цены.