Dilshod Bobodzhonov

где на самсунге i900 корнево каталог в какой папке как через активсанс в него закинуть прог

Азизбек Халилов

Через Активсинк проги ставятся с расширением .ехе. Таких в природе очень мало осталось. Чаще встречается .cab Такую прогу просто кидаешь куда удобнее на мобилу и тапаешь по ней - тыкаешь нее пальцем один раз. Она тебе предложит установить либо в основную память (не стоит потому что её мало) либо в память устройства (на 8 гигов которая) либо на флэшку если разраб разрешил. Ну и готово.
Корневой каталог это Мое устройство.
Файло любое лучше кидать напрямую без активсинка - быстрее скинется. А настройках найди подключение USB.
Активсинк нужен только для сохранения контактов на компе по сути.
Рекомендую поставить на мобилу Resko Exploer -родной виндовый убогий и не функциональный.

Вообще же нади ветку про ВМ и пр Виту на 4pda - там и спецов больше и проги все есть и советы и инструкции. ВМ очень похожа на ПКшную ХР и по устройству и по логике работы и по косякам и по свободе. Какчо - вся инфа на 4pda.