Андрей Коловержин

мне 12 лет я живу в харькове нужна маленькая подработка могу разносить бумажечки, клеить обьявления делать опросы

посоветуйте пожалуйста прошу я очень ответственый человек и ко всему ответствено отношусь... посоветуйте вакансии нужно 500грн

Ал
Алан

попробуй сходить в дом моделей, там постоянно нужны дети для примерок (не для показа). За каждую примерку начисляется определенная сумма, а примерок много... Через 2 года можешь устроиться на почту, на время отпусков возьмут с радостью. Только посовтуйся со взрослыми как составить трудовой договор, чтобы не обманули с зп