И*
Иван ****

Здравствуйте, я живу в Таганроге, мне 12лет. мне нужна маленькая подработка. может раздавать листовки, помогать на рынке, и тр

я коплю на поездку к подруге в Братск, мама согласилась, и я поеду с мамой подруге ...очень прошу, мы дружим с ней уже пятый год. ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НЕ НАСТОЯЩИЕ, прошу меня извенить

Михаил Морозенков

Можешь посидеть пару часов с соседскими малышами, привести их из садика и т. д.

Ru
Rufat

Я не знаю этот город, но походи там поспрашивай, поищи. Но учти, ты будешь работать не официально! Поэтому маленькая вероятность, что тебя возьмут на работу.