Дарья

Мне 12 лет живу в Тюмени ххочу раздавать листовки подскажите где можно найти работу!!:* пожалуйста

Дмитрий Клочков

Сайт 72.ru временная подработка для учащихся и студентов
есть еще отряды МЭРА, это нужно зайти Вам в городскую администрацию

Елена Завьялова

Работать можно только с 14 лет. Тебе 12. Лучше гуляй с подружками на свежем воздухе и об этом пока не думай.

Елена

Девочка лучше в интернете работай, заведи вебмани на родителей и ебашь деньги, раздавать листовки уже прошлый век с копеечной оплатой