Ди
Диляра

найти работу для 12 летних в Таганроге! Если листовки раздавать то гдн? Как можно устроится?

Алексей Карташов

В таком возрасте ты можешь работать (а именно участвовать в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию) лишь в организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках.

Как видишь, круг деятельности очень ограничен и выбирать особо не из чего.