Александр Рябов

мне 12 . как вы думаете, могу ли я раздавать листовки?

Ан
Анаст

Не можешь.
ТК РФ дозволяет это с 14 лет.

Алексей

Никак, для профессионального роста это ничего не даст в дальнейшем, лучше что то более существенное делать ))

Юля Кондратьева

рановато еще. если надо подработать, найдите лучше сайты для подбора актеров в массовки, там дети и подростки часто нужны и не такой тяжелый труд.

я не соглашусь что для профессионального роста это ничего не даст - можно потом записать в активные продажи

Екатерина Кирьянова

На новомодный гаджет копишь?