:) Ингерманландка

Ребят, куда нужно ити, что бы листовки раздавать?

Летом скучно, нечего делать. Вот хочу листовки по раздавать. Это в первый раз. А к кому нужно идти договариваться, просится? Подскажите

Иван Браголя

Если в Москве - скинь телефон в личку.

Галина Майорова

Можешь набрать в поисковике "рекламное агентство" и город свой указать надо. Выйдет много вариантов. Можно не только листовки раздавать, но и промоутером работать. Так зарплата будет выше.

Ольга Кулаева

я в церкви (протестанты) нашел работу раздачу листовок.