Юлия Симбиркина

Раздавать листовки это стремно?

Я устроилась раздавать листовки. денег мне надо) работаешь неделю и тебе платят, я проработала 2 дня. и меня уже тошнит, чувствую себя дерьмом, есть нормальные люди, а есть просто капец.. мажоры ебаные, или очень грубые взрослые люди, это просто капец.. не знаю как я проработаю, первый день еще норм. но сейчас.. буду всегда брать у людей пол пачки листовок теперь)) ) но вот как мне продержаться еще 4 дня то?

Юлия Алимханова

Нет не стремно, за одно и понаблюдай какие люди разные бывают.... мне нравятся симпатичные молодые люди с листовками на улице, жаль когда мы были молодыми такого не было, я бы подработала с удовольствием, мне кажется это хорошо что у вас сейчас есть такая возможность))))

Лариса Сапрыкина

Не брезгуй работой, знаешь вот если официанткой работать, тоже не легкая работа, но унижения со стороны посетителей больше, да и мало ли кто попадется из клиентов. . а тут ты промоутер)) ) ничего унизительно, это приветствуется, по крайней мере ты дома не балдеешь и не думаешь что деньги на тебя с неба свалятся, первые дни всегда тяжело, а потом нормально.. . Это в каждой работе есть, просто не стремайся.. .
Я раньit где только не работал и барменом и охранником клуба и оператором пескоструйной очистки (грязная работа и вредная) , мне ни одна сволочь не скажет что я лентяй и брезгую работой.. . Просто надо уметь выживать

Юлия Борисова

Да. . Это стрёмно.. . и жалко даже этих промоутеров (( хотя сама иногда иду в своих мыслях - а они лезут . ну все равно беру .. Я бы наверно не пошла так стоять посреди народа. .
Ну раз пошла - держись до конца. Не воспринимай народ так близко к сердцу. Всегда найдутся люди и злые и понимающие .

Valera Volodin

Стой в наушниках))

Елена Бондарева

ну а ты просто стой и все, активно не предлагай, это именно иногда и раздражает людей, мало ли кто с каким настроением идет, хорошие люди сами возьмут, понимают, что работа такая

Na
Natka

Стремно сидеть на шее родителей. ) Это только работа, не обращайте внимания на грубость,

Наталья Булгакова

Вы уже задрали своими листовками. Вечно толпа разных уродов стоит и суёт разную дрянь, не давая нормально пройти... и так у метро одни помойки.... Кроме того. кому надо, тот и без вас всё себе найдёт в инете. Больше всего раздражают шарманщики со своими микрозаймами... гундят и гундят своими говорильнями...

Muzaffar

Зато в людях научитесь разбираться.

Анастасия Белоусова

хах) как ты дальше жить то будешь?? ? любая работа почти в коллективе и без говнолюдей не обходиться) тебе надо что то делать со своими взглядами на жизнь) ) тебе не насрать на этих людей: ? посылай их смело на%$&

На
Наталья

Дурында 😄 Такие люди есть везде) )
Поработай официанткой, поверь, там можно такое услышать.. . Расслабься, как тебе дело, что они там говорят и думают? Ты лучше о денюжках, за это полученных, подумай 🙂
Нет в этом ничего постыдного, ни капельки: D я сама этим занимаюсь, когда халтуру подкидывают.. .

Ю)
Юляшка ))))

Это не стремно. Работа есть работа. Тебе ведь нужны деньги. О них и думай.

Ольга Рябова

Как писал поэт В. Маяковский: "Все работы хороши, выбирай на вкус! " Нужны деньги и тебе за это платят? Улыбайся, работай и помни, что есть ещё работа сантехника, там реально в дерьме возятся.

Сайами Накамура

Любая работа - почетна. ЗАПОМНИ!! ! Работай, не обращай особо внимания на идиотов!! ! В основном люди понимают, и берут. Если ты нервничаешь - может, с нервами что, у молодых это не редкость.