Обстановка на работе
А как вы относитесь к промоутерам, которые на улице листовки раздают?
раздражают
Нормально, а еще мне нужны два промоутера ( девушки) для промоакций !
Раздражает их назойливость, стояние буквально на пути. С места ведь не сдвинутся, рассчитывают, чтобы их обошли. Представьте - вы идете усталый (ая) с работы или изнуренный (ая) долгой дорогой с вокзала, несете в обеих руках тяжеленные сумки (чемоданы) , а - на пути (а то и на лестнице) бесшабашно-жизнерадостный "мажор" с рекламой пиццы или элитной косметики. Причем не делающий различий между молоденьким студентом или человеком в солидном возрасте. Действительно, хочется в морду треснуть, чтобы не мелькал.
Я вседа хорошо отношусь к рабочему люду .
Всегда беру листовки, а дома выкину. Просто бывает жаль - человек, чаше всего очень юный, бывает стоит на холоде и ветру, чтобы заработать (подчеркиваю - не украсть, не выпросить, а заработать) денежку. Меня куда больше раздражают, если не сказать - бесят, трамвайные певуны. Всегда когда заходят - демонстративно достаю плеер и наушники втыкаю. А главное - ну дЭбилы какие-то, перед тем как начать свое с позволения сказать пение, говорят: Мы скрасим вашу поездку, солнечного вам настроения. . -и заводят что-нибудь про Чечню или "маленькая девочка со взглядом волчицы... " Оч-ч-ч-ень солнечное настроение будет после подобных песенок, да и еще исполненных людьми без намека не только на голос, но даже на слух. Вот кому иногда врезать хочется.
Нормально, сочувствую и беру листовки. Ведь люди работают, хотя работа-то далеко незавидная!
А они еще и промоутерами зовутся.... о как! Как к ним отношусь, никак! Хочется порой в морду треснуть!
Идешь в двух руках сумки, а он тебе чуть ли не в рот хочет впихнуть свою листовку!
Идешь в двух руках сумки, а он тебе чуть ли не в рот хочет впихнуть свою листовку!
нормально) иногда беру листовки
Это труд и его уважаю! Посмотрите на возраст этих людей.
я их рад видеть и готов расцеловать, когда бегу в туалет посрать, а он на пути стоит и листовку протягивает, настоящий друг!
Никак не отношусь к ним. Листовки беру всегда )) Люди работают как и все.
Раздражают. Считаю, что надо запретить им стоять хотя бы у метро.
никак, работа и у дворника работа.
ни как люди работают... тоже самое сказать как отностся к продавцам
Я к ним не отношусь)))
работа очень сложная, дождь, снег, а они стоят листочки раздают, а люди брюзгливо отворачиваются, мне эти листочки не нужны, но я беру, дома потом выкидываю, мне не сложно, а человечку уже копеечка
Совершенно нормально! Сама работала промоутером, когда студенткой была!
Похожие вопросы
- как относится к начальнику, который при всех на совещании простых людей называет "ПРОКЛАДКАМИ"???
- как относитесь к сотруднику, который показывает своё неуважение к вам? и как к начальнику, который его поддеживает его?
- Как относиться к сотруднику, который в самый ответственный и насыщенный работой момент берет или отпуск или больничный?
- как вы относитесь к пенсионерам, которые держатся за свои кресла...
- Как относиться к людям ,которые вечно ноют на работе?Какие они больные,уставшие и вообще несчастные.
- Как вы относитесь к коллегам, которые на корпоративах не поют и не танцуют вместе с остальными?
- А как вы относитесь к людям, которые постоянно задерживаются на работе?
- Как вы относитесь к людям которые за спиной говорят на вас не очень хорошие вещи?
- Как вы относитесь к людям, которые являются чьими-то протеже?
- Как вы относитесь к людям которые привыкли преклоняться перед любым начальством, пусть даже оно им в сыновья годится?