Обстановка на работе

Как вы относитесь к коллегам, которые на корпоративах не поют и не танцуют вместе с остальными?

я вот и не пою, и не танцую, как у нас на работе принято делать на каком-либо торжестве, ну и меня естественно не понимают, говорят, чтоб я пела и плясала с остальными.. а я не хочу петь, т.к. не умею и тупо дрыгаться под музыку
Номально отношусь. Сама такая же:))
Федор Дитятков
Лучший ответ
Максимально не создавать враждебное отношение к себе, избегать не закрываясь от людей... Они ненавидят таких и будут гадить...
Денис Sined
печально... у Вас наверное комплексы....
мне такие нравятся. будем друг дружке стихи рассказывать до утра , -устроит-?
нормально...
Лучше поговорить с начальством или каждый раз исчезайте по уважительным причинам...
По-моему это отщепенцы. Не хочешь с коллективом веселиться - сиди дома.
Юра Кульчицкий
Буд-то смотрю на себя в зеркало. Ну, не умею я заразиться всеобщим весельем, не умею. Наверное, многие меня не понмают..))
Симона ))))
я считаю есть еще и общение не только танцы и петь
каждый находит себя там где ему комфортнее
а на упреки не обращайте внимания !
я тоже не пью, и всегда пытаюсь сбежать... пока все не очень пьяные....
А мы их не приглашаем.
Алена Картавых
мерзавцы
Bra1N Fucker
мне жаль вас, умение петь и танцевать является зарядом бодрости, это здоровье
нормально отношусь я тоже не всегда в пляс пускаюсь
Вадим Крутов
Обычно! А что в этом такого, если человек не злоупотребляет спиртным, или не курит!
Олег Шевченко
Плохо отношусь. И дело не в нежелании танцевать и уж тем более "бухать" а в том. как этот человек относится к остальным. У меня на работе довольно многонациональный коллектив и то пост Рамадан. то Великий пост, то еще что. И ничего, у нас всегда прекрасные праздники. Да, многие ограничивают себя в плясках и еде, но ни в коей мере не ограничивают в общении, так что только будучи в курсе ты можешь заметить, что эта девушка вообще не ест. И ради нее многие и танцевать перестают. . Так что не ной, улыбнись, научись поддерживать беседу, сыпать комплиментами, радоваться за других и никому дела не будет до того, танцуешь ты или нет.
Администратор *
Да нормально отношусь к таким коллегам.
Все зависит от настроения, не все и не всегда испытыавют желание петь и плясать.
На всех корпоративах есть люди, которые просто сидят и общаются, нормально это.
Сергей Чувилин
С пониманием. И когда пристают к коллеге, пытаюся переключить от неё внимание.
Когда не в настроении сама, то просто не иду на коллективные посиделки!
а разве заставляют? каждый развлекается так, как нравится
Vadim Kharitonov
ну стесняется человек, мне то что пусть сидит себе
Нормально, я с ними пью. Потом могу спеть, ибо голос и слух в наличии, а вот танцевать увольте, если только что-то типа пого под митолл, ну или медляк с барышней. :)
Sergei Nikolaichuk
Мне самой всегда были втягость всякие длинные обжираловки-пьянки, а потом пьяные пляски. Раньше сидела-терпела (боялась обидеть коллектив отказом прийти) , смотрела на часы. Теперь, когда появилась новая работа, сразу сказала, что в таких мероприятиях я участия не принимаю. Ничего, все это пережили.
Сама такая не пою и не танцую просто не хочу и не буду этого делать ни когда.
Нормально отношусь. А почему все далжны песняка давить и танцевать?
Сергей Качурец
нормально отношусь - не могут все быть одинаковыми !!!
Ох, уже мне эти НАШИ корпоративы! Понимаю Вас.. . Но, по здравому разумению, лучше пойти по пути здорового конформизма, мимикрировать, - петь и танцевать со всеми! Тем более, что все танцуют точно так же, как и Вы, - не лучше и не хуже.
На такие мероприятия не хожу принципиально, хотя каждый раз и приглашают. Почему? Убедился, что к тем кто туда ходит начальство начинает относиться, мягко говоря, пренебрежительно.
Андрей Задерг
хорошо
Ну и што? Вы пришли отдыхать? И он тоже. Он ТАК именно и отдыхает.
Я тоже не люблю эти корпоративы, поэтому стараюсь как можно реже ходить на них.
Елена Уварова
Я отношусь к таким людям, потому что не напиваюсь до потери самоконтроля и не дуркую.
это просто стеснение и нерешительность ...хотя действительно зачем? ? .будьте проще, делайте то что Вам нравиться делать и увидите как за Вами потянуться остальные
Нина Бисюк
Нашли о чем переживать! Танцевать и петь, как умеете, не стыдитесь. Тот дурак, кто насмехается, потому сам делает все хуже.
нормально. хочешь поешь, хочешь нет. а те кто не умеет петь, и поет и при этом говорят вам это делать. просто не хотят одни идиотски выглядеть.
Яна Мойсеенок
нормально
думаю что если не пьет - значит беременный не тацует значит глупый- надо уметь веселиться
Семён Михалев
изолированные люди
Елена Донская
Я сама такая.
Если не пьют по убеждению, что называется, а не ломаются - от души респектую. А что касается всеобщего "веселья", то поддерживаю т итех и других. Если не хочется, то не надо себя насиловать. Но только не надо приходить. Люди - существа нервные, ранимые. Тебя могут неправильно (или правильно) понять и оскорбиться.
G.g-Life Black
расслабтесь, и к Вам люди потянутся
Алена Брусова
жопошники они
нормально, они что клоуны танцевать вроде не по 15 лет уже...
Видимо корпоративы не для вас.
люди, которые не пьют и не танцуют, как правило не ходят на корпоративы, или уходят с них в тот момент, когда остальные начинают танцевать
сначала надо выяснить причину пассивного поведения человека на торжестве.. . а потом уже думать как к этому относится
Свой среди чужих, Чужой среди своих.
Если нет настроения, лучше не ходить, что бы не портить его другим... .
А когда есть настроение, то не знаю, как насчёт спеть, но потанцуешь то точно... .
Другое дело, если слуха нет.... хотя у нас и без слуха танцуют и ничего....
Я нормально отношусь, если человек не хочет, не заставляю его, хотя не всегда, иногда допустим шутками заставляю)))
К коллегам по работе отношусь как к коллегам)) ) Плясать с ними не обязательно, главное, чтоб работа ладилась.
=Sky Line=
Я еще только учусь в школе, но у нас сходная ситуация, когда мы танцуем в клубе. Я думаю, это все потому что они не умеют танцевать.