Обстановка на работе
как проучить и опустить сотрудницу, которая позволяет себе издевательски относиться к коллегам?
Игнорировать ее и не замечать, то есть- не вижу, не слышу! А тратить время на войну на рабочем месте -это тратить свою энергию. Значит вы начинаете играть по ее правилам. В скором времени она сама проколется и от нее с радостью избавяться, а таких дур полно в каждом коллективе. Самый лучший способ отомстить кому-нибудь это жить своей счастливой жизнью!
безразличие - самый действенный способ, только нужно всем сообща договориться и не обращать на нее внимание, как говорится объявить бойкот))
Что за жаргон? Вы, что сидели?
всеобщее презрение.
Назло ей заняться работой!
Уволить! Я именно так сделала! Всему коллективу сказала, что бы написали на мое имя служебку и просто предложила ей по хорошему уволиться!
подкинуть ей маленькую падло ...так что б она знала что ето зделали вы ---ето ей будит уроком а главное быть бронированым так что она ничево недоказала рлохова в вашу строну например : в талпе толкнуть ей изо всех сил и сказал "Я НЕВИНОВАТ МЕНЯ ТОЛКНУЛИ" хи х и... а таком плане
Прямо и громко говорить, например " Наталья серегеевна, вы вроде бы улыбаетесь, а говорите какие-то неприятные гадости " или " вы вроде бы культурная женщина, а позволяете себе такое". Главное, что б это было услышано окружающими и ей будет стыдно.
Вы хотите уподобиться "коллеге" чье поведение считаете недостойным? Ну и кто вы после этого?
Ответить ей тем же
Найти недостатки в её работе и уволить за недоверие.
проучить неплохо, опустить - это уже от нехватки мозгов
Найти ей мужика