Обстановка на работе

А если начальник просто сексуально распущенный и озабоченный? Плохо будет сотруднице которая с ним спит?

Смотря как она себя будет вести,
но однозначно ничего хорошего...
Артем Першин
Лучший ответ
все зависит от того на сколько классно ей в постели.. . каков вопрос, таков и ответ ( это я воизбежание дальнейшего хамства в комментариях ) уж, извините, как поняла, так и ответила...
к ценным сотрудникам не домогаются....
Это ты про себя
Анна Шпилько
Это зависит от того, какие требования у сотрудницы!
Вполне возможно, что её такие отношения устраивают, и ей будет очень даже хорошо!
Смотря какие у неё цели- может это то ей и надо.
Оксана Тугаева
Хорошего-то ничего нет.
Это ты про себя начальника здесь все написал?
Елена Ежелева
Давайте не будем о сексе по утрам...
В США этот вопрос решён юридически: предусмотрено уголовное наказание за сексуальные домогательства к подчинённым. У нас пока этого нет (в смысле, наказания за содеянное) , что развязывает руки и др. части тела озабоченным.. . Ясно, что ничего хорошего из такого "секса по службе" не выйдет. Если для Вас это неприемлемо, то дайте понять своему начальнику однозначно.
Хорошие работницы, как правило, в постель к шефу не прыгают!
Мика Абикенова
Будет хорошо, пока не надоест, а потом сьест или выгонит и за следующую возмется - пока вы все это терпите.
Спать то это ж не жить вместе!
Простому труженнику-не до жиру, даже если темперамент не подкачал (тут вопрос еще и воспитания) А вот жирующему боссу, у него мозги жиром заплыли, скучно, вот, ублюдки так на работе развлекаются после просмотра порнухи. Возомнили себя падишахами в своем гареме, уроды. "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь! " Ничего хорошего интерес начальника не принесет-в перспективе увольнение. В любом случае-согласишься, или пошлешь. У нас одну дурынду второй раз уже уволили, а на ее место новую "возлюбленную" взяли., надолго ли? До следующей блажи.
В суд на него подай за приставания. Ненавижу мерзавцев. Знаю таких- Не будешь с ним спать - уволит, или будет придираться, И дело тут не в сучках, а в кобелях, чтоб у них хозяйство отвалилось.
Botya Bolat Muhambetov
Каждый делает свой выбор сам, лично.
Ницше говаривал: "Каждому свое... "
Cпать то ей с ним будет нормально, но вот долго это не продлится, он её
скоро бросит и возьмёт другую! Но всё это будет продолжаться до тех пор, пока ему не попадётся бой - баба, которая окрутит его на себе!!!!
Просто не бывает ВСЕ О-о-о-о-о-очень сложно или ложно, НО хорошо будет!!!!
просто ужасно, отвратительно... .
Но это будет потом...
Да, странно, что этот вопрос МУЖЧИНА задаёт.. . И даже на начальника внешне непохожий.. . (Хотя, может, просто фото неудачное... )
Я бы ещё поняла, если бы это девушка терзалась сомнениями, спать ли ей с начальником или нет.. .
А так отвечаю: НЕ НАДО "вместе спать"....И лучше уходить из этой компании куда подальше сразу, как только узнаёшь о "страсти" начальника.
лучше НИКАКОЙ начальник, чем начальник сексуально распущенный и озабоченный.. . сотруднице лучше сменить работу..)
бывает. что и неплохо.
у меня был случай- секретарша спала с начльником и что? квартиру сначала он снял (чтобы от мамы переехала) , потом купил, потом машину... .
а недавно слышала замуж ее выдал... .
так что все зависит от сотрудницы... .
Думаю плохо. С такими не спать а заниматься любовью надо. Но т. к. там любовью не пахнет, то небольшой секс романчик ей не помешает. Сейчас это не преследуется ни юридически, ни нормами морали. Если он извращенец, она еще может и поиметь с этого. Диктафончик, видачок и на него в суд за сексуальное домогательство. Тут, думаю, ему хреново будет. Если сотрудница с мозгами, то все ок. А если дура, то чё напрягаться?
Все советы прекрасные, но надо только реализовать, а для этого механизм нужен - мозги называются - и о них говорили. Но уважаемые, а вопрос-то кажется задавал мужчина или похожий на него, посмотрите на фото!!!
Viktor Shumikhin
ни хорошо это точно.
Джамиля ♕♛♕
пока ей нормально
Amaral Dante
Пр любом раскладе плохо, просто отвратно. Она его НЕ любит, а спит, что она шлюха, что ли? А потом озабоченные мужики, начальники особенно, любят измываться над людьми. Ей ЭТО надо?
Предпочитаю Статус Королевы и НЕ сотостоять в подобных списках.
Мне просто ЖАЛЬ подобный "обслуживающий.... персонал".

Меня начальник уважает (мечтает....) , НО он очень ко мне с почтением относится, я чувствую конечно черезмерную ЛОЯЛЬНОСТЬ, НО я строго соблюдаю СУБОРДИНАЦИЮ.
(НО ловлю себя на мысли, что боюсь с ним после (когда мы вместе на обеде, ужине деловых переговорах) быть на едине.)
Марина Линник
Какие все наивные - думают, что начальник, тем более распущенный, будет спать только с одной! Пользуясь своим положением такой кобель будет ходить по бабам и защитывать себе очередные победы...
Артем Качалов
Не, ей будет просто хорошО
пока спит будет хороше (если не импотент) , а вот как сотруднице плохо
Есть возможность отдай всёравно лягушки сьедят.
Игорь Пятин
Рано или поздно будет плохо, лучше от таких быть по дальше.
вот интересно, вы в этой истории кто? начальник или сотрудница? :)
тогда бы и понятней было, про что отвечать
Ксюха Unika!!
Плохо. Недопустимо мешать работу и секс, это к хорошему никогда еще никого не приводило. Это плохо влияет как на работоспособость людей так и на сам бизнес (деньги) Мерзость какая.
Ежедневный секс не помешает
если сучка не захочет, то кабель не вскочит!!
раз спит, значит, не так уж плохо.
Плохо будет сотруднице, которая с ним НЕ спит.
Vasily V.