Обстановка на работе
Как утихомирить сотрудницу, которая слишком много на себя берёт: всех затыкает, спорит, доказывает
только тактично, без крика и хамства, что-б красиво сказать пару фраз и она обламалась.Сил уже терпеть это нет!
если много на себя берет, то рано или позно обломается.
Только её методами!
или не обращать внимания на её...
Общайтесь только с руководством по-поводу работы. Если есть еще, так сказать, недовольные ее поведением - подойдите к руководителю, все, и скажите, что невозвозно спокойно работать, что подрывает здоровую рабочую обстановку в коллективе, всех третирует. Если руководитель порядочный - пример меры.
Анастасия+Антон Устиновы
это не выход
Записать видео на телефон и сказать, что если не изменится запустите в инет.
....любит брать.. эт хорошо. . загрузите--лажей--и пусть сопли жуёт..
так ей прямо и сказать: "ты слишком много на себя берёшь и споришь-угомонись!, научись слушать других, а не слышать ТОЛЬКО СЕБЯ, так можно и оглохнуть напрочь и остаться в итоге одной! "
у нас такая соседка была, спорила со всеми подряд, затыкала рот, вообщем была затычкой в каждой дырке!
1) если она весь коллектив доводит, то просто договоритесь и на самом деле - просто жёсткий игнор, как будто её в кабинете вообще нет
2) почему поговорить с начальством - это не выход?? ? очень даже действенная мера
3) если не понимает она слов, то надо (опять таки лучше всем договориться) смотреть на неё, как на умалишённую, как на придурка )) так, немного свысока, немного с усмешкой - это всего лишь взгляд, к нему вроде как не прикопаешься, а если начнёт кричать - что ты на меня так смотришь, то появляется дополнительная возможность на словах покрутить пальцем у виска, сказать - не знаю, что ты там себе придумываешь, янормально смотрю.. .
Вобщем, мы боролись так )
В лихие 90е, приглашённый серьёзный человек тихим голосом весомо вещал"Длинный язык, верёвка для шеи"Ну а сейчас докладные друг на друга пишут, или тихо стучат начальству...
Я бы сказала так, как говорил мой папа, когда какая-то бабенка начинает орать: "Женщина попусту кричит только в двух случаях, или когда у нее КЛИМАКС или когда она сидит годами без мужика и орет от "сексуального" голода. ДЕЙСТВУЕТ безотказно! Сразу тишина и покой!
Анастасия+Антон Устиновы
у неё и то и другое
Выставить её в неловкое положение
Анастасия+Антон Устиновы
и как? скандалистка жуткая, пр чём делает это с нарочитой подчёркнутостью
ну для начала просто спросить зачем она это делает?) Зачем затыкать?) стремиться быть во всем правой?) и т. д.
Анастасия+Антон Устиновы
Алина, это бесполезно, очередной повод для того, что-б поругаться
Она у в коллективе давно работает? скорее всего "из старожил"...она считает, что знает всё лучше всех. Лучше ей просто сказать :" Да мы знаем, что ты знаешь это лучше нас, но позволь ЭТО сделать по -своему, спрашивать будут с нас, а не с тебя, а ты побереги свои силы для более важных задач" Надеюсь, это поможет.
В каждом коллективе есть такие, бороться с такими трудно, лучше игнорировать
Анастасия+Антон Устиновы
да вот сижу, терплю, но саму аж трусит всю от этого хамства!
Нагрузить работой, вывести из себя ( на правильные ответы задавать ей неправильные вопросы, но это не каждому по силам) и самое главное всегда тупо улыбаться))))