Обстановка на работе

Ненавижу сотрудницу которая испортила мне репутацию, я в декрете, как прийти и отомстить ??

Будь умней!!!! Пожелай ей счастья!!! Если бы ты знала какой страшный гармон вырабатывает твой организм когда ты ненавидишь!!!
Александр Декаль
Лучший ответ
Это как она тебе её испортила?
Если клевета, не парься. Все выяснится. Рано или поздно.
Если правда - тоже не парься, сама виновата.
Денис Сучков
месть уже ничего не изменит-проще вычеркнуть её из своей жизни. А вообще, раз ей удалось Вам испортить репутацию-значит репутация по сути была не суперская, раз все поверили той сотруднице
Антон Зуев
А мне кажется, что мстить - значит подтверждать ее правоту:)
Валерий Юдаков
Так, наверное, не сотрудницу, а сотрудника, котрый испортил тебе репутацию.
Bk Aristocrat
Пока сидишь в декрете - много воды утечет. Каждых раз доказывать, что ты не идиот - заколебешься. Когда выйдешь на работу - вот тогда и реагируй на своих коллег, а сейчас этим заниматься - только ее рейтинг поднимать.
Юлия Нартова
Не плохо было бы пояснить, каким образом она это сделала ))) Уж не были ли ей выявлены и обнародованы, во время вашего отсутствия, ваши несовершенства в работе, то есть косяки ))

И я согласна с Татьяной: мстить - значит подтверждать ее правоту.
Насыпать соль на рану...
Ви
Вилена
если знаеш её адрес, то все проблемы наполовину уже разрешены
Ден Zzz
Отправь анонимно куклу (на нее похожую) поколутую иголками- пускай боится, шлёндра))))
Лишний раз подумай, стоит ли.... действительно ли она тебе испортила репутацию, а если на все вопросы у тебя будет ответ "да", то найди ее врага и подружись ;), а там уже будешь знать, что делать....
Светланка)
ой, вообще не надо думать об этом.
думайте о ребенке! а работа это дело 25-ое, кто там что сказал.. . кто кому что испортил...
Приди и отомсти- месть - это святое дело, сразу себя почувствуешь легкои сободно, справедливость должна восторжествовать и этодолжна сделать именно ТЫ !!!