Татьяна Багира

Помогите написать эссе на тему "Спокойствие нам только снится". А то ничего в голову не лезет :с

Александра Гребёнкина

Это фабула.
"Не позволяйте жить слишком спокойно тем, кто у вас работает. Не давайте им прочно обосноваться. Всегда поступайте противоположно тому, чего они от вас ожидают. Пусть все время тревожатся и оглядываются через плечо. " (Генри Форд).

Юлия Родина

во сне кошмары,
во сне покой;
ест карен кальмары,
средней рукой.
погоня, погоня, погоня, армянской крови.

Эльвира Баранцева

Человек это то что от него требуют. И если ничего не требовать то будет лежать на диване живой комочек с сознанием хочу-не хочу-надоело. И кому это существо в таком виде нужно вот его все и пинают кому не лень.

Анастасия

перепишите "принцип удовольствия" Фрейда