Наталья Гойда

Украинцу предложили за 100 тысяч рублей как бы купить российскую фирму с назначением гендир-м. Как быть?

Тимон

100 раз подумать

Иван

Купить, чтобы потом свалить на Вас обязательства организации. Действительно, подумайте 100 раз. Мы же не знаем толком ничего. Какие обязательства остались у организации и перед кем и сколько.

Михаил Хромов

отказаться, а то это "как бы купить" не стало бы статьей "мошенничество" попахивать.

Иришка Ласковая

Это подстава, будете за все нарушения отвечать. Очень не советую.