Ольга Панагуца

У меня украли пластиковую карту, купили по ней подарочные карты в М-видео на 100 тысяч рублей.

На 15 тысяч успели купить товаров, а 85 М-видео заблокировал после моего заявления о краже карты. Но деньги эти не отдает, мотивируя что в полиции нет уголовного дела на вора.
Легко ли будет выиграть дело против М-видео и вернуть деньги?

Маруся Схиртладзе

Кому-то легко, кому-то невозможно. после всех полицейских и банковских разборок эти дела попадают в суд. Практика по ним уже сформировалась и шансы у вас очень хорошие, так как при покупках в крупных магазинах шансы, что были зафиксированы все стадии покупки, более высоки. В суде все эти сделки придется признавать недействительными.

Ек
Екатерина

так надо было сразу заблокироваь

И.
Ирина .

в банк иди в милицию спрашивай кто у вас покупал и как чего

Виктория Квеквескири

Пишешь заяву в банк на блокировку и одновременно заяву в ментовку и надейся что всё прокатит....