Irina Klimokhina

Акция в М. видео. Имея подарочные карты. Я имею подарочные карты на 4000, покупая телевизор, какую скидку нам сделают?

Д!
Дарья !

Подарочной картой вы можете оплатить только 20% от стоимости телевизора, а 80% стоимости придётся живыми рубликами отдать.
И всё, к скидкам данная карта не имеет отношения. (это касаемо тех карт, которые они раздают на халяву, при покупке акционных вещей)

Mu
Munir

У меня была подарочная карта на 1000 рублей, скидку дали на 1000 рублей!