Михаил Шпиев

В М. Видео. Хочу купить ноутбук за 22 тыс. руб. сколько подарочных карт в М. Видео я могу ипользывать?

Bad-Boy Sexy-Boy

не имеет значения сколько. Если есть кары на всю сумму - все можно с карт, если что не хватит - наличными доплатишь, что останеться - потом потратишь

Дима Пилипчук

подарочных сколько угодно

Санечка Новикова

читай правила использования подарочных карт на сайте магазина