Дмитрий Осипов

погодайте пожалуйста по этим фоткам по картам

что говарят карты.молодой человек это мой муж.я блондинка в пальто в клетку которое.дело в том что мой муж познакомился с этой девушкой которая брюнетка на сайт знакомстве и из за неё мы очень сильно разругались. .я бы хотела только знать что говарят карты будет ли мой муж вообще с ней,будут ли у них отношения?или мы всё таки помиримся?тот кто ответит заранее благодарю

Ма
Мария

карты говорят, что ваш муж развлекается и отношений заводить с этой девушкой не намерен. Постарайтесь не доставать его ревностью, иначе намерения его изменятся

Oxana Vergadoro

Зачем тебе муж, который сидит на сайте знакомств? И зачем гадать?? ? Все прогадаешь. Соберись с мыслями, влюби его в себя снова! Поменяйся, чтобы он за тобой стал ухаживать, а не в нете сидеть! Ты когда в последний раз платье надевала? Ты посмотри, как выглядит она и в каких ужасных джинсах сидишь ты! Быстро в магазин и в парикмахерскую!

Св
Светлана

В прошлом у вас: сердечная радость, тяжелая борьба, слезы, напрасные хлопоты.

Сейчас и в ближайшие дни: карьерные сложности, приятные хлопоты, семейное счастье.

В вашем будущем: неожиданно большая удача, ссора, любовная связь. Ваша нежданная удача будет связана с кем-то из ваших близких. Виновником ссоры будете вы сами. Предметом любовного увлечения станет человек, которого вы хорошо знаете.