Прочие дела домашние

можите погодать по фотке?

~ Оля ~
Я вижу, что у вас явные проблемы с русским языком
Наталья Капштык
Лучший ответ
вам в МАГИЮ, СНЫ И ГОРОСКОПЫ.
Легко. Ваше дело только соглашаться и головой кивать.
сжечь и пепел на улице развеять, куда полетит, туды и беги
можем. вижу, у вас проблемы.. . в школе, с русским языком)))
Nata \dima Косько
По ромашке могу))))
могём
Elena Snagovskaya
могу: в школе ты занималась хрен знает чем
Galina Shikhova
могу по руке
Sn Mishchenko
Вполне нормально, что человек желает знать будущее. Кто не хотел бы избежать несчастья или поймать удачу? Поэтому-то во все века люди обращались за руководством к богам и духам. Это привело к распространению спиритизма, магии, астрологии и других суеверных занятий. В прошлом для оберега люди носили амулеты и талисманы, а за исцелением обращались к знахарям и шаманам. Наши современники все так же носят талисманы, ходят на спиритические сеансы, пользуются алфавитными планшетками, магическими кристаллами, гороскопами и гадальными картами.
Но в Библии написано Второзаконие 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» . (Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком.)
Вам в рубрику "Гороскопы. Магия. Гадания"
#&
#romanova '