Александр Плаксин

можите погодать по фотке?

Ок
Оксана

Я вижу, что у вас явные проблемы с русским языком

Нурбек Абийбилаевич

сжечь и пепел на улице развеять, куда полетит, туды и беги

Николай Коженцев

По ромашке могу))))

Настенька

Вам в рубрику "Гороскопы. Магия. Гадания"

Юл
Юлия

можем. вижу, у вас проблемы.. . в школе, с русским языком)))

Регина

могу по руке

Ленка Пичугина

Легко. Ваше дело только соглашаться и головой кивать.

Алексей Клочков

могу: в школе ты занималась хрен знает чем

Михаил Шестопалов

вам в МАГИЮ, СНЫ И ГОРОСКОПЫ.

Олеся Пак

Вполне нормально, что человек желает знать будущее. Кто не хотел бы избежать несчастья или поймать удачу? Поэтому-то во все века люди обращались за руководством к богам и духам. Это привело к распространению спиритизма, магии, астрологии и других суеверных занятий. В прошлом для оберега люди носили амулеты и талисманы, а за исцелением обращались к знахарям и шаманам. Наши современники все так же носят талисманы, ходят на спиритические сеансы, пользуются алфавитными планшетками, магическими кристаллами, гороскопами и гадальными картами.
Но в Библии написано Второзаконие 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» . (Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком.)