Инна Квин

Почему в интернете общаться проще простого, а в реале нет?; с

Наталья Соловьева

Нужно чаще отходить от компа в мир)) ) тогда и общение наладится)

Марина Череватая

В Интернете задействовано только зрение и логика 9мозги)
в реале - до 80 %, невербальные знаки, подсознательное, гормоны всяике и т. п.
т. е. в Интернете ты общаешься с собеседником, которого придумал сам: ) а в реале - с реальным

Андрей Кузнецов

Нет страха получить по мозгам.

Игорь Пягай

Потому что в интернете анонимность

Наталья Кулеш(Гаврилова)

в интеренете ты становишься совершенно иным человеком, не то что в жизни)

Роман Русин

Легко притвориться другим человеком, а на самом деле....

Игорь Грачев

не видишь человека, не смотришь ему в глаза, поэтому написать можно что угодно

Юрий Шевченко

Тут ты не видишь лица человека, осознаешь неспособность его воспринимать язык твоего тела и имеешь достаточно времени, чтобы обдумать текст сообщения, не создавая неловкую паузу.