Михаил Чухнин

ваше мнение о тех кто собирает на улице бутылки и сдаёт их, и пенсию получает?

Марианна Уланова

Пенсия копеечная вот и приходится. Что тут еще можно сказать.

Катя Попова

у меня одна из соседок такая - собирает банки. замечательная женщина. каждый день с мешком как на работу. ну и что? если пенсии только на еду хватает. а коммуналка? не ноет, ни просит. делает, что может.

Егор Коваль

они не сдаются и потому достойны уважения!
даже в самом низу есть жизнь!

Наталья Архарова

Становися больно и стыдно. Это же наши дедушки и бабушки...

Александр Паничкин

мое мнение о ПРАВИТЕЛЬСТВЕ : ХАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! !
за рубежом пенсионеры весь мир могут увидеть при желании, без напрягов разъезжая по странам/континентам... .
а наши.. .
горько и больно....

Януська

можно мого говорить, что не думали в молодости о старости... но ...ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ ...не зарекайся... сказал, между прочим умный человек ...о константине батюшкове

Виктор Акиньшин

а Вы попробуйте прожить на 5-7 тысяч в месяц.... (((

Та
Татьяна

Нормальное мнение. Должен заметить, что подобный сбор банок и бутылок пенсионерами распространён и в странах со вполне благополучными пенсиями (Дании, Швеции).