Пу
Пулат

можно ли молчание считать тестом на душевную совместимость ?

например пара познакомилась, решили почти молча прогуляться по парку
если судить по цитате -люди могут не понимать друг друга даже без слов

Танечка Волошко

Вполне, друг, вполне.

Марина Сергеева

Обычно такая форма общения доставляет удовольствие тем кто уже долго вместе и действительно ПОНИМАЮТ друг друга без слов... Но между мужчиной и женщиной есть ведь не только слова... есть взгляд... есть прикосновения (как будто случайное)) это также вызывает интерес и двое могут чувствовать себя очень даже комфортно, даже если недавно познакомились...

Вовчик Хакер

ни в коем случае