Любовь Дударева

Евровидение 2013.Кто победит, по вашему мнению? Я думаю, что победит певица из Дании) Россия будет второй имхо

@(
@юличка@ (@@@)

победит политика как всегда, все это шоу всего лишь политика

Ирина Дорожкина

ну думаю если судить принципиально то и Россия может быть в лидерах, а Дания всего-лишь сильный конкурент

Искандер Омурзаков

я Патриот поэтому Россия а вообще кроме гариповой не слышал участников 2013

Егор Слонов

Победит Дина Гарипова, а второй будет певица из Украины Злата Огневич.

Лера

хотелось, что бы Россия или Украаина ...