Олег Талала

если вы считаете, что победа на евровидении покупается, кто по вашему мнению и кому платит?

голосование происходит в прямом эфире, каждая страна в прямом эфире объявляет о результатах голосования, вы считаете что реально заплатить всем, пусть даже не голосовавшим людям из всех голосующих стран, а хотя бы тем, кто объявляет итоги голосования, и кто платит, причём столько, что бы никто не проговорился об этом?

видел некоторые пишут что победа на евровидении покупается и решил задать этот вопрос...

Эльвира Исабекова

Зачем тебе это шило

Ленуся Добрынина

Не покупается не чего...