Анна Дмитриева

Поскажите видеклип или исполнителя? Описание тут:

Негр молодой парень гражданин Германии поёт песню-рэп про то как он любит Берлин.
Один раз давно видел и всё -хочется ещё раз -если не трудно кто знает?
От меня ЛО)

ЛО -kitty-yo

Екатерина Сухова

Приветствую. рад бы тебе помочь, но я даже не часто встречал немецкий рэп. французский еще туда-сюда.
ну вот чтобы доставить тебе удовольствие просто от себя я бы предложил послушать песню и видео посмотреть
tag am meer. День на море. группа F4. но дело в том что это как оказалось редкость. может на ютубе есть?