Жа
Жанна

Подскажите название трека и исполнителя по описанию

Поет девушка, такая бодрая ритмичная мелодия, последнее время на радио крутят. Вроде бы присутствуют слова "Im crazy", если правильно услышал. остальное не разобрать, язык, естественно, английский.

там еще вроде слово "Boy" присутствует в конце фразы. и очень быстрые проигрыши на скрипке, или на чем то вроде скрипки.

Ольга Бессараб

Crezter - I'm a bitch. вперемешку с французским. она?