Наталья Торгачева

Подскажите название трека или исполнителя

Очень, очень известный трек. Слышал АБСОЛЮТНО каждый! Очень часто раньше играл на Европе +
Трек примерно конца 90х, начала 2000х. , стиль Euro Dance.

Слов в треке (по моему нет) только одна музыка играет. Мотив такой: тутуру туру тун, ту ту, туру туру тун, ту ту ту (и так постоянно на протяжении всего трека) мотив именно такой. Если пропеть сами узнаете. Но никак не могу вспомнить название трека и исполнителя. Помогите плиз) ) напишите любые варианты которые приходят на ум, я буду искать, вдруг угадаем

_Stron gest и Инна Лавейкина спс. но не то. и не роберт майлз это. хотя очень похоже

Александр Дианов

Песня называеться "ей мистер диджей кемон лет зе герл.. " только введи это англ. буквами! ( например в контакте ну или в гугле)