Алена Алена

Когда появится в онлайн просмотре фильм "Kill Your Darlings" (Убей своих любимых)

в ролях Дэниел Рэдклифф и Майкл си Холл

гугл и яху не помогли: (
Может есть ссылка на фильм ( англ и рус перевод)

мейл правда тупит англ яз НЕ принимает! ! может русскими буквами английский текст;)) )
типа: реез//....
или
ццц//....

Алла Туганова

Посмотри в торрентах там точно найдется. Знаю, что на английском уже есть, а насчет русского перевода не знаю, но думаю, что не профисиональный уже есть. Торрент MediaGet

Анна Баринова

К сожалению майл тупит и не принимает ссылки, пишет, что текст на англ. раскладке, а как же вставить на русской раскладке. Сколько раз писала ответы с ссылкой и всё было нормально, а теперь тупит, для чего тогда редактор вставки ссылки