Сергей Евдокимов

Про адресную строку (сверху) в браузере гугл. Вопрос внутри.

Простыми словами напишу, т. к. не знаю как правильно) ) В адресной строке часто на замке желтый значок. То вообще замков нету, то появляется зеленый замок (хотя никуда не вхожу), который потом становиться другим с желтым значком. Из-за чего это ?

Когда наводишь мышкой и то что там написано я знаю. Но вопрос в том из-за чего это так?

Евгения Михеева

зелёный - идентификационные данные сайта подтвердены
желтый - нет