Николай

Люди, помогите с выбором роутера)

Я, честно говоря, мало что понимаю именно в роутерах- поэтому вопрос- что мне выбрать (нашел в определениях и маршрутизатор и роутер и тд) , чтобы я мог пользоваться с компьютера интернетом как раньше, через Lan кабель, а не wifi, и в тоже время раздавал интернет??

это называется именно роутером?

Анна Авдеева

рекомендую только TP-LINK,бери самый слабый с возможностью заменить антену, езжай на радиорынок и купи мощную антену

Елена Елисеева

выбор дан каждому человеку как проявление свободы . так что выбирай сам

Александр Панферов

рекомендую только D-LINK

Катя Васильева

сейчас почти на всех роутерах есть выходы кабелей, не парься в магазине все раскажут. цена от 800 рублей и выше

Чынгыз Маматов

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=6120422&clid=502 хороший и недорогой роутер по сравнению с другими

Михаил Прянишников

без вайфая вряд ли есть, но можешь просто поставить пароль, а лан кабель есть на всех, знаю тп-линк д-линк зиксель.