Кристина Новикова

Нужна помощь в выборе роутера

Подскажите какой роутер с функцией wds лучше выбрать в пределах 1000. И что такое кластеризация точек доступа, это то же самое что wds?

Павел К

"Кластеризация точек доступа" - нет такого понятия. Кластер это своего рода ячейка. А роутер Дир - 300 возьми и не парься. А еще проще фаст 2804, но он чуть дороже

Дм
Дмитрий

Как раз таки роутеры дир, а точнее от фирмы D-Link не вздумай брать. У них как правило Wi-Fi начинает через год глючить, будут сбои и ты будешь думать что проблемма в настройках сети в ноуте или в самом модеме. А потом спустя время и вовсе не подключишься к беспроводной сети.
Советую брать модемы (роутеры) фирм: Asus или Zixel.