Игорь Чечельницкий

Ошибка в подключении к роутеру нужна помощь!

Здравствуйте и так проблема заключается в следующем.
Роутер д-линк 620
Все настройки стандартные WPA2-PSK, DHCP настроен, MAC фильтры выключены.
Полностью функционирует от wi fi телефон, ноут, стационарник, второй стационарник работал до вчерашнего вечера а потом все, чтобы я не делал подключиться не хочет

1) подключение к ****
2) подключение к **** выполняется дольше обычного
3) не удалось выполнить подключение. У этого компьютера в настоящее время возможность подключения к ***** ограниченна
4) Параметры сети установленные на этом компьютере не соответствуют требованиям сети

Роутер перезагружал.

Дальше вообще непонятно что стало твориться, пишет не верный ключ шифрования, хотя все остальные гаджеты подключаются по этому паролю отлично, более того открыты настройки роутера, я вижу пароль, ввожу его на не работающем компе и ключ шифрования все равно не верный.

Случайно ошибся ввел лишнюю цифру в пароле и он его принял, пошел на соединение ошибки показывает те же но, теперь возникает вопрос почему он подключает не по паролю установленному в настройках и добавляет лишнюю цифру. Помогите уже мозги пухнут, может wi fi флешка полетела, уже задолбался (((

1)Флешку wi-fi приемника вытаскивал не помогло
2) Соединение удалял, собственно поэтому у меня и запросил пароль, я уверенно ввел и шиш (

В настройках роутера увеличивал количество подключений не помогло.

Все компьютеры которые функционируют настроены по принципу WPA2-PSK -AES, смена типа шифрования на не работающем компе ничего не принесла.

да второй стационарник соединен через wi-fi флешку

Ss
Sssss

в свойствах подключения к wifi сети на компьютере проверте пароль подключения. удалите и заново подключите сеть

Анна Кипоренко

создай новое подключение к интернету

Bekzat Mekeev

Попробуйте включить и выключить

Юрий Пасичник

При работающем компе вынь и снова вставь флешку wifi приемника

Маргарита Новикова

Попробуй увеличить количество одновременно подключенных устройств в настройках роутера (если есть таковые)

Кристина

WPA2-PSK использует AES, а WPA-PSK использует TKIP
попробуйте сменить алгоритм шифрования
А вообще сначало надо настроить открытую сеть и проверить её а потом шифровать
А второй стационарник получает интернет через флешку wi-fi ?

Олька Бурова

Нã сколько пõмню обсуждали тут, используй - mwfix