Эльзира Султаналиева

Подключение 2ого компьютера через роутер

Есть Роутер Dir 300 подключен 1 компьютер через провод настроен работает, протянул провод ко 2ому компьютеру но сигнала нет может не правльно закрепил Джеки ?! может спецальная схема нужна ?! провод кат-5 и хотел бы узнать это витая пара или как ?!

Олеся Першина

закрепил Джеки ?))-тебе джеки-чан их крепил что ли?)))) )
оба конца коннектишь одинаково и всё. кат5-это витая пара, схему распиновки? -полно в инэте, распиновывая по схеме держи коннекторы крючками вниз.

Дмитрий Творанович

Купи патчкорд или обожми в такой последовательности: бело-оранж, оранж. , бело-зел. , синий, бело-синий, зеленый, бело-кор. , коричневый.